Биоцентр

Клиника восстановительной физиологической регуляционной медицины

Консультации:
+7 (978) 769-01-38, +7 (978) 844-53-51, +7 (978) 722-88-54, +380 (6562) 9-39-60

Skype: bio.centr (c 900 до 1600),
biocentrunik (c 1800 до 2100)
Email: info@biocentr.org

  • Очищение, восстановление,
    омоложение организма
  • Лечение тяжелых хронических болезней (в т.ч. аутоиммуных, аллергических)
  • Эндокринология. Геронтология
  • Реабилитация онкобольных
  • Снижение веса. Голодание
  • Аллергология
  • Иммунология
  • Гастроэнтерология
  • Дерматология
  • Кардиология
  • Паразитология
  • Педиатрия

Комплексный лечебно-реабилитационный стационар(в том числе для онкологических больных)

Адрес клиники: Российская Федерация, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Адмиральский бульвар 7-А

Главная » Отзывы

Отзывы и предложения

Уважаемые пациенты!
Мы ценим Ваше мнение и будем признательны, если Вы оставите отзыв о клинике «Биоцентр». Ваши замечания и предложения будут обязательно учтены в нашей работе.

Написать комментарий



В начало | Предыдущие | Комментарии с 21 по 30 из 34 | Следующие | В конец
АНИФЕ МЕДЖИТОВНА
Posts: 38
Комментарий
Re: Отзывы и предложения
Reply #14 on : Sat January 21, 2012, 17:10:55
Мне 42 года.В течении 6 лет болела неспецифическим язвенным колитом.Боли,гной,кровь,анализы на онкологию,антибиотики,строгая диета и т. д. В декабре 2010 года созвонилась с врачем клиники Муртазаевой Нилярой Биляловной . Пригласили на лечение,дали надежду,что 90% таких больных выздоравливают уже во время первого курса лечения. Диагностику проводили в первый же день приезда,и вот случился сюрприз-мой неспецифический язвенный колит оказался специфическим и вызван амебным паразитом балантидией. И заболевание называется БАЛАНТИДИОЗ. Были и осложняющие факторы-глисты,грибки,полипы язвы.Весь толстый отдел кишечника заболел и чуть не сгнил.Обьяснили , что обычное питание при такой болезни невозможно ,лечить будут только полностью пустой кишечник.Для этого я пила только соки из овощей и фруктов и отвары льна и овса целых 18 дней.В кишечник вводили лечебные растворы озона ,фуразолидона, куркумы и др.Из таблеток пила трихопол, противоглистные, противогрибковые. Прошла курс лечения своей кровью,приготовленнной по Филатову,тималин,иммуннофан , циклоферон.Выписали на 20 день,разрешили все кушать,и острое , и соленое, и жареное.Я уже и вкус забыла, питалась ведь киселями и кашами.Сегодня 20 января 2012 года.Ни разу никаких проблем с кишечником не было.Сейчас перед едой пью подкисленную клюквой и лимоном воду,не придерживаюсь никакой диеты.Все лечение с питанием , проживанием ,лекарствами стоило 1400 долларов.Спасибо за мое спасение и доброту. Хочу,чтобы все знали о Вас .Ваша Анифе.

Людмила Донецк
Posts: 38
Комментарий
Re: Отзывы и предложения
Reply #13 on : Mon January 09, 2012, 07:36:09
У сына эпилепсия,судорожный синдром,нарушения психики.Ему 16 лет.Приступы нечастые,1-2 раза в месяц.По совету друзей из Ялты прошла курс лечения в клинике "Биоцентр". Здесь ему поставили диагноз-ценуроз мозга.Заражение произошло от собаки,которая много лет жила у нас,ребенок с ней все время возился.Киста в мозге на МРТ подтверждена.Это и есть личинка паразита.Размер 4 на 5 мм.Курс длился 14 дней,очищение организма,лечение электромагнитными волнами(БРТ).После курса снова провели диагнастику.Активность паразита снизилась в 10 раз.Врачи сказали,что еще необходимо пройти 2-3 курса.Отпустили на 3 месяца,назначили лечение .Дома прошли МРТ-киста уменьшилась почти вдвое ! Скоро снова будем проходить второй курс.За два месяца был один очень слабый приступ ,но психика явно улучшается,настроение хорошее,концентрация внимания,активность-узнать трудно.Судороги почти исчезли.Появилась надежда на полное излечение.Врачи наши говорят, что при такой положительной динамике прогноз самый благоприятный.Спасибо за все,Людмила.

Вера Константиновна ,Ярославль
Posts: 38
Комментарий
Re: Отзывы и предложения
Reply #12 on : Tue December 27, 2011, 23:39:22
По специальности я врач кардиолог.Стаж 35 лет.Совсем перестала спать.Жить было невозможно,снотворные и транквилизаторы убивали.Наслышана о клинике Биоцентр.Как врач чуда не ждала,интересно было,как там лечат,и вообще.С первого дня поразила абсолютно спокойная обстановка,простота и доступность персонала,домашние условия проживания,никакого официоза.Диагностику проводили два доктора,долго,но добросовестно.Вердикт такой:интоксикация 4 степени-наивысшая,лямблии в печени и желчном пузыре,аскаридоз,блокада печени афлатоксином,истощение иммуннитета,психическая нагрузка,нарушение нейроэндокринной регуляции и т .д.Причина бессонницы -недостаток гормона мелатонина,и витаминов группы В.Многое другое обнаружили.Удивительно то ,что за несколько часов обследовали все на самом глубоком уровне.Диагностика немецкого доктора Шиммеля -чудо. Дальше врачи по простому и с юмором обьяснили ,что мой организм не спит,потому что боится умереть во сне при плохо работающих очистных системах.Плохо ему в собственных отходах.Вот так... Совершенно нестандартный подход,но логика железная.Лечение построили поэтапно:14 дней интенсивного общего очищения,7 дней полного голодания на воде,далее курс гомеопатии фирмы Гуна(Италия).Лечение серьезное.Особенно впечатлило приготовление аутонозодов из моей умершей крови(ее выдержали в холодильнике 4 суток)развели в 18 флаконах.Употреблять 14 недель .Все прошла !Первый раз уснула как младенец после четвертого озонирования крови на третий день голодания.А голодала легко,вообще без проблем.Психотерапию проводила Элина Игоревна,4 сеанса,три под гипнозом,после чего я стала другой,умиротворенной что ли или спокойной,.Линочка,ты за четыре дня вернула мне детскую безмятежность,покой,улыбку,самооценку.Пропали страх ,беспокойство,безнадега.А после этих сеансов еще на ночь проводились биорезонансные программы дельта волнами(эти волны мозг вырабатывает во сне).Уже дома пропила аутонозод,мелатонин и гуна фем-препараты,восстанавливающие всю женскую эндокринную ось.Сплю теперь крепко,похудела на 9 кг,коллеги говорят помолодела.Огромная признательность вашему замечательному коллективу,Здоровья и успехов

 
Василий Степанович
Posts: 38
Комментарий
Re: Отзывы и предложения
Reply #11 on : Mon December 26, 2011, 10:57:30
Мне 66 лет ,спортом занимался всегда и считал себя здоровым человеком.Болезнь проявилась внезапно.Зачесались глаза ,а на утро кожа покрылась красными круглыми пятнами с невыносимым зудом и жжением ,размером в полладони.В больнице назначили супрастин ,капельницы.Полегчало.Через месяц все повторилось,а дальше уже и не проходило.Запретили кушать мед,рыбу ,все красное,цитрусы.Кошку отдали приятелям.Дошло до того ,что вообще не знал,что кушать.Похудел,измотался.Что обидно,прошел массу дорогостоящих обследований,а лечение все одно и тоже.Противоаллергические и гормоны.Доктора уже и к мысли приучили ,что это навсегда.Так мучился почти три года.Два раза по месяцу лежал в больнице.Врач терапевт рассказала мне о клинике Биоцентр в Феодосии.Далеко конечно ,но записался на лечение ,дома прошел подготовительный этап,Диагностику мне сделали на следующий день приезда.Наконец то узнал причину аллергии.Оказалось,что у меня очень плохо работает печень,которая не обезвреживает токсины.А аллергию спровоцировали глисты описторхи (кошачьи двуустки),которыми я заразился от рыбы.Да этой болезнью в нашей местности многие болеют.Рак печени эти глисты вызывают.Диагностику проводила врач Аблязова Айше Мустафаевна ,за два часа все рассказала,назначила лечение,обьяснила что к чему,успокоила.Не доктор,а ангел.Назначила лечение на 21 день.Паразитов убивали электромагнитными волнами,потом дали бильтрицид,а далее 10 дней настойку грецкого ореха на спирту и незрелого кедрового ореха на керосине.Две недели я питался только свежевыжатыми соками (ни разу не высыпало),смесями специй,травяными чаями.Прошел также курс восстановления иммуннитета,озонотерапию,грязелечение.Программа такая насыщенная,некогда головы поднять.До 23 оо продолжается.В последнюю неделю проводили программу регенерации печени и восстановления ее функций.Провели промежуточную диагностику.Все было в норме.По своему желанию остался еще на 7 дней ,Врачи уже все разрешили кушать,никакой крапивницы и аллергии.И красный перец ,и помидоры,и фрукты любые .Вина красного попробовал,винограда.Оторвался за три года .Сейчас веду привычную жизнь.Кошку назад забрали.Собираюсь летом в Феодосию на отдых,заодно и процедуры пройду какие назначат. Всех багодарю.КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.

 
Ирина
Posts: 38
Комментарий
Благодарность
Reply #10 on : Sun December 11, 2011, 00:17:43
Искренне благодарны всему персоналу клиники, за наше счастье которому 2 года и 3 месяца , за нашего Борюсика.
За 7 лет совместной жизни с мужем все попытки забеременеть были безрезультатны. Лечились во многих клиниках в Киеве , результаты отрицательные.
Спустя некоторое время по случайности муж узнал про "БИОЦЕНТР". Мы с мужем прошли курс лечения и добились результата. Через месяц после курса я узнала, что я беременна!!!!!!!!Боже вы даже не представляете сколько у нас было радости.
ИГОРЬ ЗИНОВЬЕВИЧ! низкий Вам поклон, спасибо Вам за наше счастье.

 
Гость
Posts: 38
Комментарий
Re: Отзывы и предложения
Reply #9 on : Wed December 07, 2011, 23:11:07
Клиника действительно классная.Расскажу о себе.Лет десять назад сильно разболелись и опухли суставы.Случилось это после гриппа.Я прошел тяжелый путь лечения мазями,гормонами,антибиотиками,диклофенаком.В результате получил язву желудка,два раза было желудочное кровотечение,и еще сильнее разболелись суставы,теперь уже все,невыносимо болел позвоночник,сердце,Месяцами температурил.А в больнице поставили ревматизм.Лечили конечно,все бестолку,инвалидность дали.Случайно узнал о Биоцентре.Женщина там успешно лечилась от диабета.Созвонился и приехал в Феодосию.Поселили в двухкомнатном номере,и в первый же день поставили диагноз.Это был аутоиммунный процесс в суставах,вызванный хламидиями,вирусами,шлаками.Обьяснили как будут лечить,просто,доступно.После обеда начали курс.Всего был в клинике три недели.Курс нелегкий,иногда до двадцати процедур в день принимал.Короче к концу лечения ходил без палочки и бодро по лестнице.Узлы еще оставались ,но не было никакой боли.Совсем.Домой провожали как родного,назначили гомеопатическое лечение,трансфер фактор,приготовили аутонозод из суставной жидкости,травяные чаи,коллаген артрон.Теперь совсем здоров.И желудок не беспокоит.Кто поедет на лечение скажу,очень хороший и добрый коллектив,серьезное отношение к работе,а врачи-таких поискать.Особенная благодарность ведущему терапевту Муртазаевой Ниляре Биляловне,замечательный человек и врач от бога.Павел,г.Орел

 
Наталия
Posts: 38
Комментарий
Благодарность
Reply #8 on : Sat December 03, 2011, 14:39:52
3 года назад заболел муж. Врачи ставили диагноз - рожистое воспаление,трофическая язва и другие варианты. Прошли неимоверное количество врачей,профессоров,докторов и вариантов лечения. Финансами мы не стеснены,однако никакие деньги не меняют подходов лечения врачами. Антибиотики,антибиотики и еще раз антибиотики. Очень было сложно убедить мужа,что это ложный путь. 9 месяцев температура,воспалился придаток яичка,почечная колика.Последний вариант врачей - 13 тыс. гривен за неделю капельниц,уколов в живот и т.д. Конечный вердикт - в принципе это не лечится, просто будет то лучше,то хуже... А температура? Ну........ Вот и весь результат.
Убедила ехать в клинику. Перед выездом начал выходить камень.Не знала что делать,Игорь Зиновьевич по телефону рассказал как поступить (врачи видимо такого не знают). Ехали,в дороге кололи уколы. Приехав к клинику,встретили как родных. Предприняли экстренно ряд мер - к вечеру камень вышел и куча песка. И дальше все как по маслу. Температура ушла на третий день,нога стала приобретать прежнее состояние,за придатки яичка даже забыли,а рекомендовали врачи операцию.
В общем,мы счастливы.что волею судеб оказались в этой клинике и искренне благодарим весь персонал и основателя этой клиники Игоря Зиновьевича. Мы посоветовали многим своим знакомым и все остались довольны. Есть результаты по циррозу печени,эпилепсии и др. серьезным заболеваниям.
Тел. 0953154345 Наталия Ялта.С удовольствием пообщаюсь и отвечу на вопросы.

Настя
Posts: 38
Комментарий
Благодарность
Reply #7 on : Fri December 02, 2011, 22:23:08
Хочу поблагодарить Игоря Зиновьевича и врачей клиники за своевременную и квалифицированную помощь. Я 2 года лечила своего ребенка( 5 лет) от непонятной экземы. Кожа была вся красная и "текла", особенно страшно было смотреть на глаза, они затекали и кисли. Из садика нас по состоянию здоровья "попросили". К кому я только не обращалась. Врачи лечили нас гормональными мазями, которые помогали временно, а потом становилось только хуже. Пришли в клинику уже совсем отчаявшиеся. Но врачи клиники поставили девочке точный диагноз, потом мы прошли очищение, нам местно лечили кожу, причем не мазями, а народными средствами. Через три недели вид кожи улучшился, а через 2 месяца мы забыли о нашей болячке, как о страшном сне. Вот снова ходим в садик, радуемся жизни, едим все подряд, никаких аллергий и высыпаний на коже нет! благодарю вас от всей души.

 
ольга г.феодосия
Posts: 38
Комментарий
Re: Отзывы и предложения
Reply #6 on : Mon November 28, 2011, 19:28:02
в первый раз обратилась за помощью 2 года назад.был жуткий дисбактериоз острый бронхит. прошла очистку организма,комплексное лечение.через2 недели здоровье начало улучшатся.ушла депрессия.а через месяц я уже могла нормально кушать и забыла про кашель.очень благодарна Игорю Зиновьевичу,Айше Мустафаевне,Неляре Беляловне и всему коллективу Биоцентра за заботу ,доброту ,за ту именно домашнюю атмосферу ,которая царит в клинике. Биоцентр - это то место,где всегда помогут вернуть здоровье и радость жизни

Аскар, Полтава
Posts: 38
Комментарий
Re: Отзывы и предложения
Reply #5 on : Thu November 24, 2011, 21:35:12
В Клинике Биоцентр был дважды,в августе и октябре этого года.У меня было очень много проблем со здоровьем,все даже не буду перечислять.Я полностью выполнял все рекомендации,принимал все препараты и все болезни ушли.Я также похудел на 24 килограмма и вес не набирается,что меня очень радует.Многие мои знакомые и родные видя меня тоже решили ехать в эту клинику.1-го декабря едут мама и жена.Всем здоровья!

В начало | Предыдущие | Комментарии с 21 по 30 из 34 | Следующие | В конец


Авторизация



Забыли пароль?

Адрес клиники

Российская Федерация
Республика Крым
г. Феодосия
ул. Адмиральский бульвар 7-А

Телефоны

+380 (6562) 9-39-60
+7 (978) 769-01-38
+7 (978) 844-53-51
+7 (978) 722-88-54

Skype

bio.centr (c 900 до 1600),
biocentrunik (c 1800 до 2100)

Электронная почта

info@biocentr.org

Яндекс.Метрика
Все права защищены!!!
Материалы предоставленные на этом сайте, предназначены исключительно для ознакомительных и образовательных целей.
Напоминаем, что ни одна статья или сайт не могут поставить правильный диагноз и разработать правильную программу лечения.
Нужна консультация врача. Большая часть информации на нашем сайте авторская и требует консультаций с нашими специалистами.